Хроники Тамриэля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Тамриэля » Общение » Флуд №1. Всем сыру!

Флуд №1. Всем сыру!

Сообщений 91 страница 120 из 215

1

Непорядок, что нет флуда.
Теперь есть =)
Всем сыру за счет Братьев Бури!
=)
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BC-Skyrim-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-935431.jpeg

+1

91

Древис Вамори написал(а):

Ну, слушайте, у вас есть карьерный рост, а у наемника такая штука не предусмотрена.

Кажется, вам и без чинов неплохо. Даже лучше без них, правда?

Ну, будем считать, что по ситуации?

Идеально! Когда в очередной раз у меня Малборн стибрит маску Морокеи, я приду уныло-пореалово жаловаться, а пока посижу у вас в поместье.

0

92

Арнаирил написал(а):

Кажется, вам и без чинов неплохо. Даже лучше без них, правда?

О да, еще как. Захотел - нагнал браги, захотел - напился браги. И воображение прилагается!

Арнаирил написал(а):

Идеально! Когда в очередной раз у меня Малборн стибрит маску Морокеи, я приду уныло-пореалово жаловаться, а пока посижу у вас в поместье.

Посидите, вы, кстати, совершенно верно сделали, что приехали погостевать у дядюшки. /подает знаки горничной, чтобы пошла обшарила пальто юстициара в коридоре/. Гость послан богами, так у нас говорят!

0

93

/нервно оборачивается на горничную/ Какие славные у вас традиции.

0

94

Арнаирил написал(а):

/нервно оборачивается на горничную/ Какие славные у вас традиции.

/по секрету, чтобы никто не слышал/ представляете, вся прислуга вынашивает потайные хитроумные замыслы о том, как бы поскорее отправить дядюшку Древиса к праотцам! Вот, поглядите, уже третий бокал, а все с ядом. /выливает вино под фикус/.

0

95

Чувак из гостевой, который сын минотавра и простой труженицы и комсомолки жрицы, если ты это видишь - мое почтение!

0

96

Доброго времени суток.

0

97

К'Урад-Туа
привет) /смотрит в статус/ Зачем так самокритично?

0

98

Арнаирил
Уже не вспомню, почему я взяла это выражение.

0

99

Теперь можно начать игоры искать.

0

100

Струнгрим Бычья Кровь, Доброго времени суток.

0

101

К'Урад-Туа,
Добрейшего.

0

102

Так-с, так-с, что тут у нас? Сидят в своих скайпах и совсем забыли про старый добрый флуд! Черти!

0

103

Корвин, Доброго времени суток.

0

104

К'Урад-Туа, приветствую! Как Ваш день?

0

105

Корвин,
Хороший. А у Вас?

0

106

К'Урад-Туа, ну, я пока жив, это уже неплохо!

0

107

Корвин, Как хорошо.

0

108

Всем здравствовать, и чтобы суставы не ломило.

0

109

Древис Вамори, как мило с твоей стороны, но, увы, оно к тебе тем же не вернется.

0

110

Корвин, я просто стараюсь быть добрым, окаянный. Недавно один жрец Аркея сказал мне за кружкой моего отменного пойла, что добрые дела в счет спасения души идут, золотце. Так что гореть тебе в Обливионе. /дребезжащий хохот/. А я вот душу свою омываю в добродетелях неустанно.

0

111

Древис Вамори, от кружки твоего самогону, Древис, даже маркиназ может признаться в любви жрице Мары.

0

112

*Развел костерок, пристроил лук и стрелы*
Здравствуйте, уважаемые.

0

113

А я вот душу свою омываю в добродетелях неустанно.

Уж не знаю, где будет гореть Корвин, но уютное местечко у Сангвина ты себе явно заслужил.

0

114

Всем доброго времени суток.

0

115

К'Урад-Туа, присаживайтесь, госпожа, к моему костерку. *делится сыром*
Куда путь держите?

0

116

Нинд Аши, М? Я просто в поисках игры.

0

117

К'Урад-Туа, кто ищет, тот найдет, как говорится.)

0

118

Нинд Аши, Быть может.

0

119

Арнаирил написал(а):

Уж не знаю, где будет гореть Корвин, но уютное местечко у Сангвина ты себе явно заслужил.

Достопочтенный юстициар воинства, сталбыть, талморского, есть у меня дилемма. Вот стоят две кружки: в одной пойло Древиса рук, в другой Хоннинга мед. Что сам отведаешь, а чем товарища ратного угостишь?

Корвин, я таких целей ни в коем случае не преследую, и никакого намерения свахой быть не имею. Все твой черный язык.

0

120

Что сам отведаешь, а чем товарища ратного угостишь?

Чтоб не подвергать опасности боевое товарищество всякими подозрениями в несправедливой дележке, я смешаю содержимое двух кружек. А вот позволь спросить тебя, как, гхм, алхимик алхимика - таким ёршом можно будет свалить великана?

0

Вы здесь » Хроники Тамриэля » Общение » Флуд №1. Всем сыру!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC