Хроники Тамриэля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хроники Тамриэля » Общение » Флуд №1. Всем сыру!

Флуд №1. Всем сыру!

Сообщений 61 страница 90 из 215

1

Непорядок, что нет флуда.
Теперь есть =)
Всем сыру за счет Братьев Бури!
=)
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/full/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B8%D0%BC-Skyrim-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-935431.jpeg

+1

61

Аайн
Ну, она так запуталась, что он был самым убедительным и быстрым, да. Но это все-равно вошло в список легенд и преданий! /потряхивает старинными свитками/. У дядюшки все записано.

0

62

Древис Вамори
А лес тогда же спалили или это было позже? Что там сказано в твоих свитках?

0

63

Аайн
Лес спалили позднее, сказано в них. Погоди ка, здесь кто-то нарисовал гнусные рожицы, никак не разобрать... А, да. Лес спалили, когда чуть не спалили аж целый город.

0

64

Древис Вамори
Эх, было время... /последовала примеру Корвина и прослезилась/

0

65

Аайн
/прослезился тоже, но не выпускает из виду горничную, натирающую бокалы/

0

66

Древис Вамори
А мне казалось, что ты заложил эти бокалы, чтоб рассчитаться с долгами. Хм...

0

67

Аайн
Ах, золотце, разве может дядюшка заложить эти прекрасные хрустальные бокалы с кантом из червонного золота и изображением собственного профиля?! Чтобы рассчитаться с долгами, я отправил в работный дом твою кузину.

0

68

Древис Вамори
Ну и правильно. Её всегда интересовало только твоё состояние, дядюшка, и она никогда не относилась к тебе с тем почтением, с каким отношусь я.

0

69

Аайн
А ведь стоило дядюшке инсценировать свою смерть и подбросить ей прощальное письмо, а самому запереться в комоде и проследить, как сердце его было разбито! Эта несносная девчонка принялась отплясывать и петь.

0

70

Древис Вамори
Фу, это так низко и отвратительно с её стороны. Я бы никогда так не поступила, нет. Я бы сразу отправилась бы кутить в кабак, от горя конечно,

0

71

Аайн
Ах, моя девочка, ты уже совсем большая. /убирает соринку из глаза/

0

72

Древис Вамори
А ты уже совсем немолод. Ура Увы.

0

73

Аайн
Старые мои кости. Сегодня в купальне наша семейная куртизанка пыталась меня отравить, опять, перед смертью она оклеветала тебя, золотце, будто бы это ты вложила в ее ум яд хитроумные замыслы! Но я не поверил ей, конечно, наша семья так крепка.

0

74

Древис Вамори
Это чистой воды ложь, дядюшка. Если бы я желала тебе смерти, то сделала бы все сама, а не подговаривала каких-то второсортных девиц.

0

75

Аайн
Я не сомневался, подрастает достойное поколение!

0

76

Древис Вамори
Все, как ты учил, дядюшка.

0

77

Аайн
/вычеркивает из копии завещания фамилию негодной кузины/ твои позиции возросли и упрочились!

0

78

Древис Вамори
А что насчёт остальных? Они же бросили тебя.

0

79

Аайн
Ах, золотце, но если я вычеркну большую часть, то у меня не останется предлогов для того, чтобы манипулировать и помыкать оставшимися!

0

80

Ну и где все?!

0

81

Корвин
Пиши пост, окаянный.

0

82

/развешивает по гостиной свои портреты и расставляет фарфоровые бюсты/

0

83

Здесь собрались флудофобы.
Правильно. Пока ты флудишь, можно написать пост.
Профит.

0

84

Нелоир написал(а):

Здесь собрались флудофобы.

Да будет вам, батенька. Вы поглядите, он сейчас дух испустит, нечего тут опасаться! /потыкал во флуд пяткой/

0

85

А я не знаю, что писать во флуде. Это, на самом деле, такое искусство - чтоб было интересно, врольно и... и флуд. Не все умеют, знаете ли)

0

86

Арнаирил написал(а):

А я не знаю, что писать во флуде. Это, на самом деле, такое искусство - чтоб было интересно, врольно и... и флуд. Не все умеют, знаете ли)

Ага, ага, погодите ка. Разве в академии талморских юстициаров не обучают этому ремеслу?!

0

87

Древис Вамори написал(а):

Разве в академии талморских юстициаров не обучают этому ремеслу?!

Нет. Политесы разводить - это к эмиссарам... Ну, тем из них, кто без фобий. А мы, юстициары - просто военщина.

0

88

Арнаирил написал(а):

Нет. Политесы разводить - это к эмиссарам... Ну, тем из них, кто без фобий. А мы, юстициары - просто военщина.

Экая несправедливость. Вот в данмерском демократическо-рабовладельческом обществе говорить чепуху могут абсолютно все, представьте себе. Кстати, а чо, флуд вроленный?

0

89

Вот в данмерском демократическо-рабовладельческом обществе говорить чепуху могут абсолютно все, представьте себе.

Представлять - это тоже не моя прерогатива. Слишком развитое воображение солдатам ни к чему.

Кстати, а чо, флуд вроленный?

Э... А фиг его знает.

0

90

Арнаирил написал(а):

Представлять - это тоже не моя прерогатива. Слишком развитое воображение солдатам ни к чему.

Как хорошо, что я родился чернозадым! Ну, слушайте, у вас есть карьерный рост, а у наемника такая штука не предусмотрена.

Арнаирил написал(а):

Э... А фиг его знает.

Ну, будем считать, что по ситуации? А то где мне еще иметь поместье, сквернословить и иметь орду племянников.)

0

Вы здесь » Хроники Тамриэля » Общение » Флуд №1. Всем сыру!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC